Дуплекс в Варшава

120,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 165,000

Описание

Просторная и светлая 2-х уровневая квартира: 3 комнаты с двумя большими балконами на первом уровне + огромная мансарда на втором уровне.

Warszawa, Ursynów, ul. Gawota.

Квартира в новом доме (2009г), дом с лифтом и подземным гаражом. Квартира расположена на 2 этаже 3-х этажного дома, двухсторонняя (юг и запад), очень светлая и просторная.

Площадь 1 уровня квартиры - 67 кв. м, 2-й уровень (мансарда с косами) – площадь по полу 53 м.кв, с этого около 32 м.кв. полной высоты. Общая площадь квартиры (по полу) почти 120 кв.м.

Ремонт в квартире выполнен материалами высокого качества: в ванной комнате испанская плитка, в кухне, коридоре и ванной комнате немецкий керамогранит, в обеих комнатах – спальнях на полу лакированная доска дубовая, в салоне ламинат самого высокого качества с 6 мм подложкой акустическим.

САЛОН - Гостиная (ок. 19 м2). Предусмотрено место для установки винтовой лестницы на второй этаж квартиры. Из гостиной выход на большой, частично крытый балкон (ок. 7м2), на котором в летнее время можно расположить обеденный стол и стулья.

КУХНЯ - Очень большая кухня, около 11 м2, в настоящее время объединена с салоном Предусмотрена возможность отделить кухню от салона с помощью раздвижных двустворчатых дверей.

СПАЛЬНЯ 1 - Площадь ок. 10 м2 + гардеробная 1,3 м2, Спальня с балконом (размером около 6 м2) и прекрасным видом на озеро. В спальне оборудована была чрезвычайно вместительная и тщательно спланированная гардеробная с частично застекленными дверями. Южная сторона.

СПАЛЬНЯ 2 - Площадь ок. 12 м2 с окнами на две стороны света, идеально подходит для детской комнаты или кабинета. Окна на две стороны: южная и западная.

ВАННАЯ комната в морском стиле, есть огромная двухместная угловая ванна, умывальник с шкафчиком, место для стиральной машины с выделенным подключением воды. Площадь 4 м2.

КОРИДОР - прихожая (11 м2) с вместительными 3 шкафами (там можно уместить все, что душе угодно). Кроме того, остается широкий, удобный проход по коридору.

МАНСАРДА – 2-й уровень квартиры. В настоящее время мансарда представляет одно помещение, но в любой момент вы можете разделить их перегородками и создать, например, 2 спальни и 1 санузел. 4 большие, деревянные мансардные окна обеспечивают отличное освещение. Высота в высшей точке около 3,5 м. На стенах белая штукатурка, пол для отделки по своему усмотрению.
Выведены все коммуникации: водопровод, канализации, электричество с отдельным счетчиком.
Также есть возможность переоборудовать Мансарду в отдельную 1 комнатную квартиру (имеется отдельный вход с лестничной клетки) с кухней и с санузлом, и, например, сдать ее в аренду.

ГАРАЖ -1 паркоместо в подземном паркинге - за дополнительную плату 20 000 злотых.
Кроме того, возле дома на огороженном территории также имеется достаточно мест для парковки.

Замечательное месторасположение. Хорошая транспортная коммуникация, рядом автобусная остановка (300 метров). Тихий, зеленый район с низкой застройкой. Рядом живописное озеро. На огражденной территории дома находится детская площадка.


Property Details

Туалет: 1
Этаж: 3
Мансард/Лофт: 1
Ближе к: Озеро
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2009
Количество этажей объекта: 4

Location Варшава

Похожие свойства