Квартира в Албуфейра

124,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,000,000

Описание

ВНЖ Португалии за 2 месяца, ПМЖ через 5 лет без проживания – всего 35 дней присутствия в Португалии за 5 лет.
Cемейный курорт люксового класса Pine Cliffs расположен на одном из самых престижных пляжей Алгарве (Португалия). Курорт предлагает разнообразные варианты для инвестирования в недвижимость.
При покупке недвижимости от 500 000 Евро получить ВНЖ Португалии можно в течение 2-х месяцев за одно посещение. Программа «Golden Residence» для зарубежных инвесторов – это право на свободное перемещение по всем 26 странам Шенгенской зоны. Период обязательного пребывания в Португалии для инвесторов минимален (до 7 дней в первый год и до 14-ти дней в следующие два года). Согласно правилам программы по окончании пятилетнего периода инвестор может подать заявку на получение постоянного вида на жительство с правом продления каждые пять лет. Для получения гражданства нужно легально прожить в стране не менее шести лет.

Сьюты в Pine Cliffs состоят из 2-х и 3-х спальных апартаментов, расположенных по соседству с полем для гольфа, которое простирается на 168 акров. Это поле - одно из самых оригинальных в стране - оно находится на территории соснового леса, и с многих площадок открывается изумительный вид на Атлантический океан. В Академии гольфа работают специалисты PGA международного уровня c общим стажем преподавания более 20 лет, услугами которых (наряду с эксклюзивным сервисом от Starwood Hotels & Resorts) можно пользоваться круглый год.
На сьюты и апартаменты под брендом Luxury Collection гарантированная доходность в размере 5% годовых в течение первых 5ти лет владения.

Владельцам апартаментов доступны различные услуги курорта: поле для гольфа, фитнес-клубы, бассейны, теннисные корты, детские площадки, кафе и рестораны, салоны красоты и бутики.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нам по указанным телефонам или отправьте письмо на электронный адрес компании.

Property Details

Туалет: 100
Тип местоположения: Природный
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон
Тип просмотра: Море

Location Албуфейра

Похожие свойства