Вилла в Албуфейра

309,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 2,950,000

Описание

ВНЖ Португалии за 2 месяца, ПМЖ через 5 лет без проживания – всего 35 дней присутствия в Португалии за 5 лет.
Комплекс Vale do Lobo расположен в наиболее роскошной части Португалии, называемой «Золотым треугольником Алгарви» на площади более 500 гектаров.
При покупке недвижимости от 500 000 Евро получить ВНЖ Португалии можно в течение 2-х месяцев за одно посещение. Программа «Golden Residence» (Золотой вид на жительство) для зарубежных инвесторов – это право на свободное перемещение по всем 26 странам Шенгенской зоны (Евросоюза).
Период обязательного пребывания в Португалии для инвесторов минимален (до 7 дней в первый год и до 14-ти дней в следующие два года). Согласно правилам программы, ВНЖ действует 1 год и продлевается сроком на последующие четыре (2+2) года. По окончании пятилетнего периода инвестор может подать заявку на получение постоянного вида на жительство с правом продления каждые пять лет. Для получения гражданства нужно легально прожить в стране не менее шести лет.
Эксклюзивные виллы Vale do Lobo, обладают уникальной особенностью - многочисленные декоративные элементы виллы выполнены из традиционного природного камня и натурального дерева. Каждая вилла включает небольшой личный бассейн, гараж (на одно парковочное место) и личный винный погреб.
Также существует возможность строительства виллы под ключ в одном из уникальных мест Oceano Clube или Vale Real с видом на океан или поле для гольфа.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нам по указанным телефонам или отправьте письмо на электронный адрес компании.

Property Details

Туалет: 100
Тип местоположения: Природный
Дополнительная информация: Интернет
Площадь участка: 876,0
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон, Терраса
Тип просмотра: Море
Примыкающая территория: Сад

Location Албуфейра

Похожие свойства