Вилла в Албуфейра

170,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 590,000

Описание


Очаровательная вилла c частным бассейном, садом и террасой с барбекю расположена в 1км от пляжа в районе Асотеяш (Açoteias), Алгарве.

Это небольшой район на окраине Албуфейры, отсюда рукой подать до самого популярного и длинного пляжа Фалезия, где можно прогуливаться и наслаждаться закатами.курортная жизнь кипит здесь практически круглые сутки.

Дом одноэтажный с жилой площадью 170 м2 и участком 1475 кв.м. Уютная просторная гостиная с обеденным залом и камином, 5 спален (4 суита) со встроенными шкафами и независимым выходом в сад, оборудованная новой электробытовой техникой большая кухня с выходом в сад. Просторная терраса с барбекю и выходом к бассейну. Подвальное просторное помещение может быть оборудовано под игровой зал, винный погреб, кабинет, кладовки.

Дом качественной постройки, все ванные комнаты, канализационная система и система электроснабжения дома полностью обновлены. Есть авто полив для газона и сада, своя водная скважина, солнечные панели для нагрева воды на 500л, кондиционеры во всех комнатах. На территории достаточно места для паркинга и есть крытая парковка на 2 автомобиля.

Отличная возможность для получения "Golden Visa" в Португалии!

Property Details

Ближе к: Океан
Тип местоположения: Природный
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 1475,0
Количество комнат: 5
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 170,0
Тип паркинга: Закрыт
Примыкающая территория: Патио, Сад

Location Албуфейра

Похожие свойства