Дом в Албуфейра

306,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 4,500,000

Описание

Изысканные виллы делюкс с 4 спальнями сосна скалы устанавливаются на крупных частных участках в полной гармонии с природой и нетронутой природной среды. Они были разработаны и построены по самым высоким стандартам качества. Исполнить ваши мечты и ожидания.
Помимо того, что возможность пользоваться всеми удобствами курорта, управляемый Starwood отели & курорты, через его бренда The Luxury Collection, владельцы роскоши виллы в Pine Cliffs пользу от жизни в уединении роскошную обстановку. Эти роскошные виллы имеют большие стеклянные двери, которые создают плавный поток внутреннего и наружного пространства жизни, который включает частный бассейн, ухоженные сады, Джакузи, столовая и место для барбекю.
Как владелец недвижимости Pine Cliffs Deluxe Villas вы имеете право на скидки в пределах курорта такие как: рестораны и бары, гольфа Pine Cliffs, Салон красоты, Porto Pirata – Детская деревня, теннис, бутики, среди других.
Добавлен в каталог разнообразной недвижимости курорта являются роскошной виллы пунктир вокруг собственности и скрытые среди высоких сосен и прекрасные сады, вдохновленный традиционной португальской архитектуры с мавританским влиянием. (DO-MI7121)

Property Details

Ванные: 4

Location Албуфейра

Похожие свойства