Квартира в Лагуш

€ 375,000

Описание

3-комнатная квартира с роскошью отделки в элитном районе в 5 минутах т пристани Лагоса, 5 и 12 минутах ходьбы от пляжа Мейя Прайя. В частный кондоминиум с плавательным бассейном и окрестности с пышной растительностью, современный дизайн и ваш «чистый» совершенно сочленяется с уникальным культурным и архитектурным наследием этого очаровательного города. Чтобы жить постоянно или на досуге, можно наслаждаться частной жизни вашего бассейна и зеленых зон, но чувствовать себя и жить в этом прекрасном городе огромное историческое богатство и естественной красоты, с активной социальной жизни.
Квартира состоит из просторный зал, с ваше право просторная общая комната с кухня «открытое пространство» рядом большой двери окна и доступа на балкон. Тротуар общих областей — в композитных плит кремового цвета камня. Кухня оборудована керамической плитой стекло, духовка, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина и экстрактор «Тека» и мебель в серых тонах.
С другой стороны — 3 комнаты (2 номера) с плавающими полами, один из люксов имеет 20,25 м ². Существует также ванная. Все ванные комнаты пол с подогревом.
Другие особенности: широкие двери окна с двойным остеклением и электрические жалюзи во всех подразделениях; видео домофон; Центральная вакуумная система; Кондиционирование воздуха; воды, отопления с помощью солнечной энергии; Превосходная термическая и акустическая изоляция. Частная крытая парковка. Тренажерный зал и сауна. (DO-MI10268-(6))


Property details

Ванные
3
Год подстройки
2018

Местоположение

Лагуш

Топ предложения