Квартира в Лагуш

€ 310,000

Описание

2-комнатная квартира с роскошью отделки, в 5-ти минутах ходьбы от пляжа Порто-де-Мош и 15 от центра Лагоса, в 48 квартир кондоминиума.
Волнистые и современный дизайн изощренности немедленно позвонить внимание общей туристы.
Кондо имеет сад областях заботились вокруг два плавательных бассейна (один для детей), с некоторыми солнце, окружающей среды и ландшафта. Также имеется тренажерный зал и сауна.
В квартире есть просторная общая комната и кухня открытого пространства рядом. Пол из этих районов, а также доступ к номера в композитных плит камня кремовый тона. Кухня оборудована керамической плитой стекло, духовка, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина и экстрактор «Тека» и мебель в серых тонах. На балконе есть шкаф в стене с деревянными Венецианская красная, содержащий центральной вакуумной системы и стиральная машина.
Небольшой прихожей, ведущих к 2 номера, номер и ванная. Ванные комнаты пол с подогревом. Балкон площадью 34 м2, также охватывает площадь помещений. Они имеют, плавающие деревянные полы.
Другие особенности: широкие двери окна с двойным остеклением и электрические жалюзи во всех подразделениях; видео домофон; Центральная вакуумная система; Кондиционирование воздуха; воды, отопления с помощью солнечной энергии; Превосходная термическая и акустическая изоляция. Частная крытая парковка. (DO-MI10253)


Property details

Ванные
2

Местоположение

Лагуш

Топ предложения