Земля в Лагуш

3184,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 740,000

Описание

По своему расположению и природной среды Курорт предоставляет опыт динамических представлений. После того, как произносятся довольно приливы Риа-де-Алвор, представления находятся в постоянной мутации, позволяет увидеть синие и зеленые сценарии глубоко яркой голубой, где лодки, красочных воздушных змеев и все виды местных птиц настоящего себя в этой необъятности воды, дополняя это торжество природы. Запланированных, построен и управляется в соответствии с последней принципы восстановления и экологической стойчивости, занимает площадь около 200 га с плотность застройки 5,5%. Мастер-план курорта состоит из 27-луночного поля для гольфа, разработанные Робертом Трентом Джонсом II, Onyria Palmares 5-звездочный отель предлагает спа-центр, клуб, Сурин, тренировочное поле с двумя областями тренировки, Ресторан с панорамным видом, зона спорта и отдыха, теннисные корты и многое другое.
Архитектурные аспекты также включены в этот раствор и строить, используя один из наших 6 предложений для архитектуры и настройки каждого отдела согласно их собственных критериев.
-Приобретение земли для жилищного строительства решения для архитектуры и строительства (гольф-курортов Onyria может помочь вам в выборе лучших решений)-Управление мониторинга и труда (DO-MI6972-(14))

Property Details

Ванные: 0

Location Лагуш

Похожие свойства