Квартира в Лоле

110,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 749,000

Описание

Золотые дюны Beach Club является туристической деревни из 132 квартир, 8 роскошных вилл, клуб, где присутствуют все удобства, от ресторанов и баров, тренажерный зал, сауна и крытый бассейн с подогревом. У нас есть квартиры, одно, двух и трех комнатные квартиры и роскошных вилл с четырьмя спальнями и бассейном. Золотые дюны Beach Club расположен в знаменитой «золотом треугольнике» Алгарве», между Quinta делать Лаго и Вале до Лобо, на берегу моря.
При покупке недвижимости в Golden dunes Beach Club, помимо отдыха если вы хотите, используйте лизинговой программы, которая представляет собой службу, предоставляемую владельцев золотых дюн Beach Club.
Это первый этаж 2 квартира имеет вид на море и расположен всего в нескольких шагах от пляжа и всех помещений в клубном доме. Он состоит из 2 спальни и две ванные комнаты, современная кухня со встроенной техникой и оснащены отличным отделки.
Полностью меблированная терраса с барбекю и кухня оборудованы ванные комнаты Кондиционер Интернет доступа Кабельное ТВ Телефон приема очага безопасной подогрев 24 часа Beach ресторан и бары под наблюдением во время купального сезона Спа и тренажерный зал noclubhouse подогреваемый крытый и открытый бассейны в общей площади (DO-MI6935-(9))

Property Details

Ванные: 2

Location Лоле

Похожие свойства