Квартира в Лоле

€ 795,000

Описание

Золотые дюны Beach Club является туристическая деревня, состоящая из 132 квартиры, 8 роскошных вилл, клуб, где присутствуют все удобства, от ресторанов и баров, тренажерный зал, сауна и крытый бассейн с подогревом. У нас есть квартиры, одно, двух и трех комнатные квартиры и роскошных вилл, тоже, с четырьмя спальнями и бассейном. Золотые дюны Beach Club расположен в знаменитый «Золотой треугольник» Алгарве», между Quinta делать Лаго и Вале до Лобо, на берегу моря.
При покупке недвижимости в золотых дюн Бич клуб, помимо отдыха дом может если она желает, использовать лизинговые программы, которая является услуга, предоставляемая золотых дюн Бич клуб владельцев.
Полностью меблированная терраса с барбекю, джакузи и кухня оборудованы ванные комнаты Кондиционер Интернет доступа Кабельное ТВ камин безопасной напольного отопления 12: 0 am Телефон регистратуры бары и ресторан на пляже под наблюдением во время купального сезона Спа и тренажерный зал в клубе подогреваемый крытый и открытый бассейны в общей зоне (DO-MI6935-(3))


Property details

Ванные
2

Местоположение

Лоле

Топ предложения