Вилла в Лоле

€ 1,250,000

Описание

Очаровательная вилла с бассейном и большим участком расположена в тихом районе, пригороде Лоуле.

Лоуле - исторический самобытный городок, расположенный всего в 15 минутах езды от международного аэропорта в Фару. По соседству находятся изысканные и знаменитые на весь мир гольф-курорты Кинта ду Лагу и Вале ду Лобу, известные также как «Золотой Треугольник» Португалии, со своими белоснежными пляжами и бескрайними гольф-полями. Это очаровательный городок с большим выбором магазинов, уютных ресторанов и кафе, художественных галерей, многочисленных банков и тд. Также, Лоуле славится своим рынком, где можно приобрести наисвежайшие морепродукты и рыбу.

Вилла полностью реконструирована, отделана со вкусом с использованием качественных материалов.

Просторная и светлая гостиная с камином, столовая, оборудованная кухня, большие террасы на южную сторону с выходом к бассейну. Красивый ухоженный сад, окружающий дом, защищает недвижимость от посторонних глаз, обеспечивая приватность и конфиденциальность. На территории, также, находятся 3 домика для гостей, каждый из которых со спальней, ванной комнатой и кухней. Гараж, кондиционеры, барбекю.

Приобретение данной недвижимости дает право на получение Золотого ВнЖ в Португалии согласно недавней программе «Golden Visa».

Инфраструктура вокруг:
Магазины,
Рестораны.
Развлечения вокруг:
Пляж,
Казино,
Гольф,
Яхтинг.


Property details

Туалет
100
Площадь участка
5000,0
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Лоле

Топ предложения