Вилла в Лоле

€ 1,450,000

Описание

"Villa Belmont" - роскошная вилла в одном из лучших жилых районов провинции Алгарве. Расположена всего в 10 минутах от пляжей, полей для гольфа, Вале до Лобо, Кинта до Лаго. Недалеко от аэропорта и торговых центров.
Вилла находится на участке площадью 2440 квадратных метров, бассейн 12 х 5 метров. Общая площадь строительства, составляющая 741 м2, имеет все необходимое пространство для комфортной жизни. Сад включает в себя фонтан и небольшой пруд.
Вечером, вы сможете наслаждаться захватывающими цветами абсолютно фантастический заката.
Гостиная, столовая и телевизионная комната в общем составляют 88 м2. По своему усмотрению, можете добавить тренажерный, игровой или кинозал, так как есть многофункциональное пространство, которое в настоящее время не используется. 4 спальни имеют отдельные ванные комнаты. Две из них включают независимые гардеробные. Кухня 27 м2, разработанная для любителей кулинарии, идеально подходит тем, кто любит готовить. Находится напротив бассейна и барбекю.
На первом этаже есть рабочий кабинет. Гараж на две машины с электрическими воротами находится в подвале. Здесь же имеется винный погреб, прачечная, мастерская и несколько складских помещений.
"Villa Belmont" имеет полы с подогревом, систему кондиционирования и центрального пылеудаления.
Все отделочные работы и вся бытовая техника высокого качества.


Property details

Туалет
100
Тип пула
Личный пул
Количество комнат
6
Тип бассейна
Океан
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
741,0
Тип паркинга
Закрыт, Гараж
Тип просмотра
Море
Емкость парковки
100
Примыкающая территория
Сад, Пруд

Местоположение

Лоле

Топ предложения