Дом в Лоле

530,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,745,000

Описание

Великолепная вилла, расположенная в тихом и частные месте недалеко от Quinta do Lago.
При реконструкции были использованы высококачественные материалы и их Открытый гостиной и столовой зонами обеспечивают качество жизни для его жителей.
Запись производится через широкий проложили области с парковка на несколько автомобилей.
Когда мы получаем на первом этаже у нас есть яркие вход с двойной высоты. Социальная комната и две из четырех апартаментов расположены на этом этаже, одна из которых имеет встроеный шкаф. В гостиной и столовой в «открытого плана» отображать несколько современных элементов. Рядом с гостиной еще один чтение номер/ТВ/отдых более маленький, но уютный. Кухня является просторные, полностью оборудованные, завтрак уголок, а также прачечная рядом. Все эти номера имеют прямой доступ к большая крытая веранда с зоной для приготовления барбекю. Так сказать этот балкон разработан как лаундж и на открытом воздухе.
На первом этаже мы находим Главная спальня с ванной комнатой, гардеробной и большой балкон. Существует еще один люкс, с балконами. Оба балкона открывается вид на сад и поле для гольфа высоких сосновых деревьев.
В подвале есть большая гостиная, которая может использоваться для различных видов деятельности, как детская площадка, Игровая комната или любой другой деятельности. Здесь есть также шестой спальня с собственной ванной комнатой. Это имеет доступ в сад и естественный свет.
Экстерьер наслаждаться красивой и широкий сад района с различных высот, позволяя пользоваться различные элементы сада, которые посещают. Подогреваемый бассейн стрелять высокие стандарты этот харизматический свойства.
Технические области состоят из отверстие, номер двигателя, Деревянный склад и котельной.
Оффшорные имущества (DO-MI10373)

Property Details

Ванные: 6

Location Лоле

Похожие свойства