Дом в Лоле

293,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 375,000

Описание

Красивая вилла, расположенная в тихом жилом районе, вблизи Лоле, с доступом ко всем коммунальные услуги и удобства.
Хорошая конструкция и хорошей отделки: двойные застекленные окна с жалюзи; деревянные полы, покрытая лаком (красное дерево) в номерах; кондиционеры во всех комнатах; тепловые аккумуляторы на кухне и прихожей. Датчики сигнализации и движения во всех подразделениях.
Распределились следующим образом: В R/c имеет прихожая, просторная гостиная с о 50 м2 и прилегающей столовой; кухня с деревянной мебелью; 2 номера с приблизительно 20 м2, паркет и инкрустированные красного дерева шкаф; полная ванная комната и другие службы.
Лестницы в красное дерево с двумя витражи ведет на первый этаж. Это состоит из 2 спален (одна с о 30 м2) с паркетом и инкрустированные красного дерева шкаф и ванная комната. Каждый номер в доме имеют доступ к большой частично крытые балконы.
Очень просторный подвал с игрой номер рядом с кухней, гостиной с камином и бар. Потолочные плитки и этой области вдоль древесины. Есть также зал, который может служить шкаф с плавающий пол и ванная комната с душем. Пещера дает доступ в гараж, а также полностью проложили заднем дворе. Вот подъезда для автомобилей, Крытый барбекю и бассейном.
Передней части дома является ландшафтным и имеет Зрелые деревья и лиственные. (DO-MI10230)

Property Details

Ванные: 3

Location Лоле

Похожие свойства