Дом в Лоле

€ 4,500,000

Описание

Удивительная Вилла в Кинта до Лаго, с видом на поле для гольфа Святого Лаврентия. Ваш возвышенности предоставляет множество конфиденциальности и прекрасный вид. Доступ осуществляется через ворота, что приводит к широким проложили области.
На первом этаже мы нашли большой зал, который ведет к просторной гостиной с камином, гостиной, чтобы расслабиться перед телевидение, «домашний кинотеатр» и большой кухней с потолка в «Оселя» кирпич и кладовой. Через кухню вы можете иметь доступ в гараж и полностью оборудованный тренажерный зал.
Два номера как с собственной ванной комнатой и щедрой шкафы, являются также на этом этаже, а также ванная комната для гостей. Обе комнаты имеют прямой доступ к большой крытой открытая площадка и бассейн.
Через парадная лестница мы достичь на первом этаже, где мы найдем кабинет просторные и светлые, третьего гостя номер с собственной ванной комнатой, спальня с просторными шкафами и щедрой ванной комнаты.
Пышные сады предлагают области тени и спокойствия, с несколько областей, чтобы расслабиться и насладиться большим участия. Это свойство также предлагает большой бассейн с подогревом и покрыты и обширные беседки с барбекю и получать друзей и семьи.
Это свойство очень красивый, в отличном месте для незабываемых моментов. (DO-MI10745)


Property details

Ванные
5

Местоположение

Лоле

Топ предложения