Различного назначения в Лоле

2500,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,600,000

Описание

Португалия - Продается дом и винзавод на участке 72 га в 20 км от города Лоле
Поместье находится в районе Салир, который входит в муниципалитет Лоле. Небольшой городок Лоле расположен в центральной части округа Фару. Еженедельные ярмарки и фестиваль, которые там проводятся, привлекают туристов со всего Алгарве.
Общая площадь помещений составляет 2500 м2, жилые 1600 м2. Основное помещение разделено на новый дом в левом крыле и винзавод на правом фланге конюшни. Завод имеет самое современное оборудование. Эта деятельность имеет предварительную лицензию, и вина должным образом запатентованы (Cruz Alta). В настоящее время можно получить лицензию и легализировать все здания для сельского туризма. Есть также большой бассейн, конюшни. Здание с рестораном нужно немного достроить, и будет возможность для организации питания и проведения частных мероприятий. Здесь вы найдете бильярд, колокольню и отдельную просторную квартиру.
На участке имеется 5 скважин артезианской воды и два небольших пруда. Виноградники на 5 га на склоне холма, можно расширить до 11 га. Вода для виноградников с небольшой плотины. Сейчас производится 3 вида красного вина и один белого.
Цена: 1 600 000 евро

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Количество помещений: 20
Тип паркинга: Закрыт
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 6
Год подстройки: 1995

Location Лоле

Похожие свойства