Таунхаус в Кинта ду Лагу

€ 500,000

Описание

Уютный таунхаус в средиземноморском стиле находится в роскошном закрытом комплексе-резорте Монте да Кинта, расположенном на территории одного из престижнейших мест Португалии – Кинта ду Лагу, известное также, как «Золотой треугольник» Португалии.

Таунхаус включает: холл, гостиная/столовая с камином и раздвижными дверями, выходящими на террасу с бассейном, полностью оборудованная кухня, 2 спальни - суит с встроенными шкафами и кондиционерами. Сигнализация, двойное остекление, кондиционеры, бассейн, сад, терраса с барбекю. Паркинг рядом с домом.

Монте да Кинта (Monte da Quinta) – это современный 4-звездочный курорт, расположенный в самом сердце Кинта ду Лагу и природного парка - заповедника Риа Формоза. Это одно из самых роскошных мест отдыха в Европе, где можно насладиться тишиной и спокойствием на фоне потрясающей природы. На территории курорта находятся прекрасные зеленые сады с различными видами деревьев, цветов и растений, Spa центр с тренажерным залом и сауной, паровая баня, джакузи, 2 открытых взрослых бассейна, детский бассейн, крытый бассейн с подогревом, мини-маркет, салон красоты, прачечная, кафе-бар, детский клуб, игровая комната. Вся территория комплекса находится под круглосуточной охраной, также, имеется система видеонаблюдения, охватывающая весь периметр резорта.

На территории резорта существует отельный сервис, гарантирующий владельцу отличную сдачу недвижимости в аренду!

Отличная возможность для инвестиций и получения «Золотого ВнЖ» в Португалии, согласно программе «Golden Visa».


Property details

Туалет
2
Ванные
2

Местоположение

Кинта ду Лагу

Топ предложения