Вилла в Кинта ду Лагу

486,00 sq.m., 10 bedrooms

€ 3,500,000

Описание

Роскошная новая вилла в мавританском стиле в Quinta do Lago, Алгарве.
Общая площадь участка: 1 950 кв.м.
Жилая площадь: 486 кв.м.
Год постройки: 2007.
Месторасположение объекта: юго-запад элитной окрестности Квинта-ду-Лагу, среди садов с тропическими растениями, в непосредственной близости от эксклюзивного гольф-поля и большого озера.
Первый этаж: просторная гостиная с огромными панорамными (в пол) стёклами и современным камином, а также открытой кухней, полностью оборудованной фирменными электроприборами, есть место для трапезы, барная стойка, одна спальня-свит для гостей, другая спальня-свит для хозяев имеет отдельный выход на большую каменную террасу с видом на сад и на гольф-площадку, в каждой - своя ванная комната.
Второй этаж: три спальни-свита для гостей, каждая с отдельной ванной комнатой, в одной из спален есть душ и балдахин над кроватями. Ни одна из спален не похожа по своему оформлению на другую, как и ванные комнаты!
Особенности внутри дома: полностью меблированная в смешении стилей: современного и типичного северо-африканского (арабского), двойные стёкла, персидские оконные рамы, кондиционеры, сигнализация, комната для персонала в отдельной части дома, винный погреб.
Особенности снаружи: разноуровневая кубическая планировка дома, величественная деревянная входная дверь, привезённая специально из Марокко, летняя кухня с террасой, гараж на 2 места, подогреваемый бассейн с джакузи, ухоженный сад со скульптурами, тропическими деревьями, с автополивом.

Property Details

Тип просмотра: Море

Location Кинта ду Лагу

Похожие свойства