Вилла в Тавира

€ 590,000

Описание

Вилла с 6тю спальными комнатами на против исторического центра города Тавира и реки.

Вилла имеет:
2ой этаж – 2е спальни с ванными комнатами,2е спальные комнаты,2а туалета, зал с камином, обеденный зал и полностю оборудованная кухня с камином, 2е терассы, сад с качелями .
1ый этаж – 2е спальни, 2е ванные комнаты,кухня,кладовка,прачечная,сад, крытая терасса и бассейн.
В Алгарве ежегодно приезжают миллионы европейских туристов, причем не только летом, но и во все другие времена года, что объясняется уникальным мягким климатом. На севере горы защищают Алгарве от холодных ветров, теплые атлантические течения и африканские ветры создают здесь уникально мягкий, неповторимый климат, солнце сияет 300 дней в году, а побережье радует протянувшимися на 150 километров пустынными пляжами, покрытыми мельчайшим белым песком. Температура летом, которое начинается уже в апреле, а заканчивается в октябре 25-30 градусов, зимой 15-18, вода летом 21-24, зимой 13-15.
Туристическая жизнь не затихает в Алгарве и в другие времена года, т.к. весь этот регион - это большое гольф-поле. Всего насчитывается 34 гольф-поля международного уровня. Алгарве - это вечно зеленый край, а зима мало отличается от лета.
Многие европейцы уже давно оценили уникальность природы, климата и инфраструктуры Алгарве и выбрали эту местность в качестве своего второго дома. Основными покупателями недвижимости в Алгарве являются англичане, ирландцы, голландцы, немцы,китайцы и россияни.

По сравнению с Испанией и Кипром, летом в Алгарве гораздо более комфортно, т.к. нет испепеляющей жары днем в июле или в августе. Зима в Алгарве позволяет комфортно проводить время, играя в гольф, температура редко опускается ниже 13 градусов днем, очень часто дневная температура доходит до 20 градусов. Эта погода похожа на зиму на Кипре, чего не скажешь про Черногорию и Болгарию, где зима весьма прохладная и дождливая.
Чистота пляжей и океана не сравнимы со всеми другими странами. Только в Алгарве Вы можете попробовать блюда из настоящей свежей океанической рыбы, тогда как во всех других странах это блюда из замороженной морской рыбы.
Покупка недвижимости в Алгарве упрощается таким фактором, как доступность и дешевизна ипотечного кредита. Даже нерезиденты Евросоюза могут получить кредит на 70-80% стоимости недвижимости, выполнив формальные требования банка по предоставлению необходимых документов о доходах и имеющейся собственности. Надо также отметить, что в отличие от России, в Алгарве все жилье продается уже с полной отделкой, с оборудованными кухней и ванными комнатами. Люксовые объекты имеют отделку высочайшего качества, а виллы имеют участки с ландшафтным дизайном, также у застройщика можно заказать различные варианты по меблировке. Так что после приобретения недвижимости Вам не нужно целый год или два "получать удовольствие" от общения со строителями-ремонтниками. Вам достаточно получить ключи от дома и от подземного паркинга, чтобы радоваться жизни на солнечном португальском берегу Алгарве!


Property details

Тип местоположения
Центр города
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Тавира
Площадь участка
810,0
Количество комнат
7
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
317,0
Тип просмотра
Город
Тип входа
С улицы, Со двора
Примыкающая территория
Патио, Сад, Прочее
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Тавира

Топ предложения