Таунхаус в Вале де Лобо

97,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,100,000

Описание


Просторный таунхаус с панорамным видом на океан (180 градусов) находится на первой береговой линии в Вале де Лобу - престижном и известном на весь мир гольф-курорте Золотого Треугольника Португалии.

Вале ду Лобу (Vale do Lobo) - один из самых изысканных курортных зон в Португалии, рядом находится потрясающе красивый природный парк-заповедник Риа Формоза. Это уникальный уголок мира с мягким, приятным климатом - нет изнуряющей жары, повышенной влажности и суровых ветров.

Это место может порадовать полным спектром развлечений - от активных видов спорта до успокаивающих Spa-процедур. Многочисленные поля для гольфа, казино, шикарные рестораны, бары и дискотеки, эксклюзивный отсек для частных яхт и верховая езда - роскошные атрибуты, которые делают это место таким привлекательным для людей соответствующего статуса.

Таунхаус расположен в паре минут ходьбы от океана и всей необходимой инфраструктуры этого района. Уютная гостиная с камином, 3 спальни, 2 ванных комнаты и просторные террасы. Небольшой бассейн, дворик с зеленью. С каждой комнаты и террасы открывается великолепный вид на океан!

Отличный вариант для инвестиций и получения “Золотого ВнЖ” в Португалии!

Property Details

Рекорды: Гольф курорт
Ближе к: Океан
Ванные: 2
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 300,0
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип просмотра: Море
Примыкающая территория: Патио

Location Вале де Лобо

Похожие свойства