Квартира в Виламура

151,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 700,000

Описание

ВНЖ Португалии за 2 месяца, ПМЖ через 5 лет без проживания – всего 35 дней присутствия в Португалии за 5 лет.
Резиденции гольф клуба «Виктория» ― это элитные частные апартаменты, сочетающие в себе классическую архитектуру и ультрасовременные технологии, предоставляющие качественный сервис и досуг. Этот превосходный проект расположен в самом сердце Виламоуры, всего в 5 минутах езды от крупнейшей пристани Португалии.
При покупке недвижимости от 500 000 Евро получить ВНЖ Португалии можно в течение 2-х месяцев за одно посещение. Программа «Golden Residence» (Золотой вид на жительство) для зарубежных инвесторов – это право на свободное перемещение по всем 26 странам Шенгенской зоны (Евросоюза).
Период обязательного пребывания в Португалии для инвесторов минимален (до 7 дней в первый год и до 14-ти дней в следующие два года). Согласно правилам программы, ВНЖ действует 1 год и продлевается сроком на последующие четыре (2+2) года. По окончании пятилетнего периода инвестор может подать заявку на получение постоянного вида на жительство с правом продления каждые пять лет. Для получения гражданства нужно легально прожить в стране не менее шести лет.
Предлагаются двух и трехспальные апартаменты на продажу. Все квартиры имеют 3-метровые потолки и большие балконы, откуда открывается роскошный вид на сады и поле для гольфа. Для комфортного проживания осуществляется кондиционирование всех комнат, ванные комнаты имеют подогрев полов, кухни полностью оборудованы. По вашему заказу пространство может быть доукомплектовано мебелью.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нам по указанным телефонам или отправьте письмо на электронный адрес компании.

Property Details

Туалет: 100
Дополнительная информация: Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон
Тип просмотра: Море

Location Виламура

Похожие свойства