Вилла в Виламура

€ 1,990,000

Описание

Величественная вилла с оригинальной архитектурой в окружении большого сада в тихом районе Виламоуры. Расположилась недалеко от центра и набережной с пляжем.

Интерьеры помещений подчеркивают роскошь виллы, полную гармонию пространства и комфорт, в сочетании с изысканностью и современностью.

На первом этаже впечатляющий холл, четыре спальни, гостиная комната, терраса с остеклением и раздвижные двери с выходом к бассейну. Отдельная столовая, гостиная с камином, здесь полы выполнены из гранита.

Полностью оборудованная кухня с итальянской мебелью, бытовой техникой и большой рабочей зоной.

На втором этаже располагается главная спальня-люкс с дубовым паркетом, просторный холл, ванная комната из белого мрамора и гранита, ванна джакузи, гардеробная, еще одна спальня и терраса.

На цокольном этаже есть spa-центр, зона с кладовой, прачечная, ванная комната и большой гараж на три машины с автоматическими воротами.

Вилла находится в окружении ландшафтного сада, где есть водопад и небольшой пруд с рыбками, деревянный мост. По периметру сада есть дорожка для пеших прогулок и небольшое поле, где можно устраивать игры на свежем воздухе.

Без сомнения, вилла "France" - идеальное место для отдыха, общения и релаксации. Кроме того, ее расположение за завесой растительности создает атмосферу уединенности, которая изолирует от окружающих.


Property details

Тип местоположения
Природный
Ванные
7
Тип пула
Личный пул
Мебель
1
Площадь участка
4416
Количество комнат
7
Количество этажей
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Емкость парковки
2
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Виламура

Топ предложения