Земля в Алкобаса

€ 200,000

Описание

Земля экстремальных красоты и очень частный с 40894M 2 с возможностью построения одного или нескольких жилищ. Расположенный на склоне защищены Север и солнце экспозиции источник-юго-запад. Рибейра (1,5 м в ширину), который проходит через склоне и небольшой кусок земли на другой стороне. С потенциалом для функций, что функции, позволяющие создавать романтический пространства как мосты и закоулки. Пользоваться с величием и комфорте дома на земле типично атлантического леса и сосны. 1 отверстие, месторождение воды, поставляемой Рибейра, сосна и фруктовых деревьев.
На протяжении года Всемирного наследия ЮНЕСКО, начиная с 1989 года, монастырь Санта-Мария-де-Алкобаса посещают тысячи туристов. Алкобаса это очаровательный город с руины, средневековый замок арабского происхождения и монастырь Санта-Мария-Всемирного наследия ЮНЕСКО. С подарком культурного наследия путем прохода монахи ордена цистерцианцев в десерты и даже восемь столетий традиции керамики и кристаллы, виноградники и фруктовые.
5 минут Алкобаса; в 10 минутах от нескольких пляжей и поле для гольфа Коста-де-ла-Плата. 10 минут доступ к шоссе A8; 60 минут от международного аэропорта Лиссабона; 3 часа от международного аэропорта Фару; 3,5 часа езды от международного аэропорта Порту. (DO-MI10359)


Property details

Ванные
0

Местоположение

Алкобаса

Топ предложения