Дом в Обидуш

€ 275,000

Описание

Частный дом с двух этажей, в привилегированном районе города Калдаш-да-Раинья и Фос делать Arelho.
Распределились следующим образом: первый этаж-прихожая; большая гостиная с камином и балконом, Сад; обеденный зал; Ванная комната; номер преобразован в бюро; кухня с отдельным входом; кладовая и Прачечная комната.
Первый этаж две спальни со встроенными шкафами; Ванная комната; Люкс с балконом.
Экстерьер: сад и параллелепипед с достаточным пространством для пула.
Особенности: стеклопакеты, центральное отопление, камин, гриль, будильник и электрические ворота для доступа в гараж.
Обидуша живописной средневековой деревне и очень хорошо сохранились. Полный церквей, колоннады, широкий и мануэлино узкие улочки с побеленными домами и особенности.
В местной кухни Рыба тушеная Lagoa de Óbidos, даже лучше сопровождении вина из региона с Запада. Знаменитый Жинжинья de Óbidos, который можно увидеть в различных местах, услаждает уста тех, кто посещает. На протяжении всего года программа мероприятий приносит некоторые анимации в этой деревне, как Международный Фестиваль шоколада, средневековый рынок и Рождество, украшая город с мотивами, изображающие эпохи. Кроме того сезоны классической музыки барокко, клавесина и оперный фестиваль, предоставлять особую атмосферу Óbidos с открытом шоу в теплые летние вечера. Неподалеку находится пляж Praia DEl Rey, с видом на Атлантический море для гольфа. Проходя город Caldas da Rainha, история которого также подключен к цариц, является пляж Фос-ду-Арелью, лагуны Обидуш, подключение к морю. Хорошее место для обед из свежей рыбы и морепродуктов или вечером на закате, на берегу моря. (DO-MI10860)


Property details

Ванные
3

Местоположение

Обидуш

Топ предложения