Отдельный дом в Обидуш

100,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 130,000

Описание

Португалия - Продается уютный дом возле средневекового городка Обидуш
Обидуш (Obidos) - один из самых древних городов в Португалии. Сейчас сложно представить, что когда-то этот тихий уголок, почти не изменившийся с XIII столетия, представлял собой неприступную цитадель, а расположенный на холме мощный замок являлся главным символом королевской власти. С тех пор эта жемчужина Португалии стала городом свадеб, и молодожены со всего мира спешат сюда, чтобы узаконить свои отношения. На протяжении всего года в городке проводятся самые разнообразные мероприятия, ярмарки, фестивали. А основные прелести - шикарная природа, ухоженные пляжи и отличное поле для гольфа.
Дом прекрасно подходит для тех, кто любит наслаждаться природой, и быть недалеко от магазинов, ресторанов и прочих услуг цивилизации. Так всего 10 минут до A8 и города Калдаш-да-Раинья и 15 минут до различных пляжей и поля для гольфа.
Дом добротно отреставрирован, общей площадью 100м2 (жилой 80м2), с большой гостиной с печью, кухней с кладовой, обеденной зоной и отдельным входом, двумя спальнями со встроенными шкафами, ванной комнатой. По лестнице поднимаемся к еще одной гостиной, спальне и ванной.
На небольшом участке площадью 200 м2 находится патио с зоной отдыха, зона барбекю, сад и парковка для одного автомобиля.
Цена: 130000 евро

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 200
Количество комнат: 5
Количество этажей: 1
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1980
Примыкающая территория: Патио

Location Обидуш

Похожие свойства