Вилла в Кашкайш

€ 0

Описание

Великолепная вилла класса Люкс с потрясающим видом на океан находится в тихом зеленом районе Кашкаиша, в 5 минутах езды от центра города и в непосредственной близости от всей инфраструктуры (пляж, жд станция, магазины, рестораны и тд).

Городок **Кашкаиш (Cascais) **– один из самых престижных курортов Лиссабонской Ривьеры, расположенный в 25км от Лиссабона.

Вилла была построена в 1970 году известным архитектором, в 2012 году дом был полностью реконструирован, но индивидуальный стиль и очарование, созданные по оригинальной задумке автора, были сохранены и соединены со всеми удобствами современной жизни.

Вилла имеет красивый ухоженный взрослый сад, большой бассейн, несколько террас и зон для отдыха, барбекю, гараж.

Красивая двухуровневая гостиная с камином, столовая, большая современная кухня, 5 спален, 5 ванных комнат, винный погреб, кладовая, прачечная, сауна.

Современная отделка с использованием материалов и оборудования высокого качества. Роскошь и изысканность интерьера придает дому неповторимый шарм.

**Идеальный вариант для спокойного семейного отдыха и отличная возможность для инвестиций и получения Золотого ВнЖ в Португалии! **

Стоимость - по запросу!


Property details

Туалет
100
Тип местоположения
Центр города
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Спутниковое ТВ
Площадь участка
1135,0
Тип бассейна
Океан, Море
Тип балкона
Терраса
Тип просмотра
Море
Последний ремонт
2012
Год подстройки
1970
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Кашкайш

Топ предложения