Вилла в Эшторил

€ 750,000

Описание

Замечательная частная вилла в отличном состоянии находится в самом престижном районе Эшторила – Монте Эшторил.

Эшторил (Estoril) – один из самых известных и престижных городов-курортов Лиссабонской Ривьеры, расположенный в 25 км от Португальской столицы. Этот город знаменит на всю Европу не только высококлассными отелями и особняками, но и казино Эшторил. Знатоки ценят его не меньше, чем знаменитые игровые залы Монте-Карло. Неудивительно, что недвижимость в Эшториле отличается самым высоким качеством и пользуется стабильным спросом. Эксклюзивные особняки и виллы, таунхаусы и городские дома - здесь они прекрасно интегрированы в структуру города и формируют его лицо, изысканное и благородное.

Монте Эшторил – один из самых престижных районов, расположенный в самом сердце города, рядом со всей необходимой инфраструктурой и пляжем.

Вилла типологии 4+2, что говорит о наличии 4 спален и 2 дополнительных комнат (кабинет/библиотека и чердак), которые могут быть использованы как спальни.

Красивый зеленый сад, бассейн, зона для отдыха с барбекю.

Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для инвестиций!

Приобретение данной недвижимости дает право на получение Вида на Жительство в Португалии («Золотого ВнЖ») согласно программе «Golden Visa».


Property details

Туалет
2
Ванные
2

Местоположение

Эшторил

Топ предложения