Квартира в Лиссабон

289,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 553,000

Описание

ВНЖ Португалии за 2 месяца, ПМЖ через 5 лет без проживания – всего 35 дней присутствия в Португалии за 5 лет.
Комплекс Terraços de Аlcoutins, находится всего в 10 минутах от делового района Лиссабона и Авеню Свободы. Элегантные по архитектуре апартаменты расположены недалеко от гольф-клуба. Предлагаем несколько вариантов апартаментов: от однокомнатных до пятикомнатных дуплексов. Все апартаменты располагают небольшой террасой, а некоторые ― частным бассейном. Окна выходят на поле для гольфа.
При покупке недвижимости от 500 000 Евро получить ВНЖ Португалии можно в течение 2-х месяцев за одно посещение. Программа «Golden Residence» (Золотой вид на жительство) для зарубежных инвесторов – это право на свободное перемещение по всем 26 странам Шенгенской зоны (Евросоюза).
Период обязательного пребывания в Португалии для инвесторов минимален (до 7 дней в первый год и до 14-ти дней в следующие два года). Согласно правилам программы, ВНЖ действует 1 год и продлевается сроком на последующие четыре (2+2) года. По окончании пятилетнего периода инвестор может подать заявку на получение постоянного вида на жительство с правом продления каждые пять лет. Для получения гражданства нужно легально прожить в стране не менее шести лет.

Property Details

Туалет: 100
Тип местоположения: Природный
Дополнительная информация: Охрана, Интернет
Тип балкона: Балкон
Тип просмотра: Море

Location Лиссабон

Похожие свойства