Дуплекс в Лиссабон

€ 750,000

Описание

Oчаровательная, отремонтированная 2-уровневая квартира с 3 спальнями в 5 мин. от Базилики Эштрела, в центре Лиссабона (Эштрела, Лапа)
ЗОЛОТАЯ ВИЗА! Солнечная, очаровательная, полностью отремонтированная 2-уровневая квартира (Дуплекс) с 3 спальнями в центре Лиссабона (Эштрела, Лапа). Квартира имеет полностью оборудованную кухню с кладовкой, 3 спальни (одна из них с собственной ванной комнатой с душевой кабиной и ванной) со встроенными шкафами, гостиная с обеденной зоной и видом на реку Тежу, 2-ая ванная комната с душем и гостевой санузел, кладовая комната на общей террасе на крыше здания. В каждой комнате имеются кондиционеры, радиаторы центрального отопления, электрические жалюзи. Расположена на последних этажах 8-этажного здания.
Прекрасное расположение в центре Лиссабона рядом со всей инфраструктурой: в 1 мин. пешком oт госпиталя CUF Infanto Santo, в 5 мин. пешком от будущего метро Эштрела, банков, ресторанов, кафе, супермаркетов, школ, Посольств стран, Базилики Эштрела, прекрасного сада с одноименным названием, Национального музея старинного искусства.


Property details

Туалет
1
Этаж
7
Ближе к
Река
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2016
Год подстройки
1992
Количество этажей объекта
8

Местоположение

Лиссабон

Топ предложения