Магазин в Лиссабон

107,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 430,000

Описание

Магазин на носик, с общей площадью 107 м2.
В нескольких метрах от реки Тежу, в историческом центре Bairro Alto и Бика, есть старый Лиссабон, который изобретает себя и что возрождается. Является Лиссабон, который держит в живых очарование старых кварталов, и наследсво его восемь веков истории, но которая обновляется в живой и космополитической столице, современной и инновационной,
Маркировка глобальных тенденций.
Жизнь здесь, прежде всего, возможность интенсивно пользоваться слияние двух миров. И вот проект Boavista 62 квартиры здания, reergue у подножия одного из семи холмов, предлагая красоту и комфорт этого уникального уголка, позволяя наслаждаться в полной мере этой увлекательной Лиссабон, где я чувствую, как жить.
Главным образом посвященный жилью, Boavista 62 17 современные апартаменты предназначены для тех, кто ратует за функциональный дом в центре города. На верхних этажах вы можете наслаждаться великолепным видом Лиссабона, который охватывает реки или поднимается над холмами с разноцветными домами и шума и суеты города, на ходу.
С типами T1 и T2, один из них в duplex и районах между 47 и 137 м2, здание поднимается шесть этажей, первый зарезервированы для торговли, с двумя хранилищами исключения для того, чтобы укрепить идеалы и движения на переднем крае Boavista улице смотреть с энтузиазмом. (DO-MI8860-(2))

Property Details

Ванные: 0

Location Лиссабон

Похожие свойства