Квартира в Фуншал

€ 380,000

Описание


Роскошные апартаменты Люкс класса находятся в одном из самых престижных закрытых комплексов Мадейры. Это закрытый комплекс апартаментов с круглосуточной охраной, консьержем и системой видеонаблюдения. На территории комплекса имеются два бассейна - один взрослый, другой детский, тренажерный зал.

Комплекс расположен при отеле Reid Palace Hotel, который стоит на вершине скалы с видом на залив Фуншала и Атлантический океан и вот уже более 130 лет является символом совершенства Мадейры и ее окрестностей. Отель и комплекс окружены буйной растительностью и тропическими садами, занимающими площадь в десять акров. На территории отеля – теннисный корт, 3 бассейна (1 с морской водой), бильярд, игровая комната, фитнес, сауна и парная.

Апартаменты состоят из большой гостиной с просторной террасой, 2 спален, одна из которых - большой мастер-суит с выходом на террасу, кухни, полностью оборудованной современной техникой и большой ванной комнаты, выложенной белым и розовым мрамором. Апартаменты расположены на первом этаже и имеют небольшой участок частного сада.

Благодаря удобному расположению, близости к океану и центру города, данные апартаменты имеют высокий рентный потенциал.

Отличная возможность для инвестиций!!!

Инфраструктура вокруг:
Супермаркет
Транспорт
Аптека
Банк
Магазины
Марина
Рестораны
Развлечения вокруг:
Пляж
Теннис
Казино
Яхтинг


Property details

Туалет
1
Ванные
1
Год подстройки
1990

Местоположение

Фуншал

Топ предложения