Квартира в Порту-Санту

95,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 99,000

Описание

Остров Порту Санто, Португалия. Острова Мадейра.
Апартаменты 95 м2, новостройка, со своим двориком. Вид на море.
Стоимость 99.000 евро, есть возможность покупки в кредит.
Компания имеет договоры кредитования с местными банками, мы можем предложить недвижимость на о. Порто Санто по лучшим ценам с возможностью ее покупки в кредит на выгодных условиях.
Предлагаем несколько апартаментов в жилом туристическом комплексе недалеко от центра, состоящих из гостиной, кухни, 2 спальных и 2 ванных комнат.
Отдельно оплачиваются налоги и расходы на оформления акта купли-продажи у нотариуса.
Крошечный остров Порту-Санту (Porto Santo) расположен в 40 км к северо-востоку от Мадейры. При этом он находится значительно южнее материковой части Португалии, на одной широте с Бермудами и Каиром. Это небольшой остров площадью всего 42 кв. км, в высокий сезон он довольно популярен. Если хочется тишины и уединения, то практически в любой месяц года, кроме июля-августа (как самых популярных), вы найдете здесь и то, и другое. Спокойная атмосфера острова контрастирует с активной жизнью летних курортов, расположенных по соседству.
Вдоль побережья тянется девятикилометровая полоса изумительных по красоте и редких по чистоте пляжей. Их золотой песок славится своими целебными свойствами

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Город, Море

Location Порту-Санту

Похожие свойства