Дом в Портиман

€ 430,000

Описание

Красивая вилла, асположенная в престижном развитии Prainha, Алвор, в тихом районе рядом с пляжем.
Заднем дворе обеспечивает доступ к просторный вход с прихожей, что делает распределение комнаты в доме. Справа находятся две комнаты (один люкс), около 20 m 2 каждая. Шкафы находятся в лакированного дерева и с геометрическими мотивами арабском стиле. Именно в этой области, которая также имеется ванная комната с душем.
Слева у нас есть кухня, просторные, оформлены и полностью оборудованы холодильником, Стиральная машина и посудомоечная машина, плита и духовка марки «Bosch» водонагреватель «Vaillant». Она также имеет микроволновую печь. Его стены покрыты плиткой типичный португальский белый с голубой мотивами.
Переходя в зале, у нас есть просторная гостиная (между 45 и 50 м ²) с обеденной зоной и камином. Этот номер имеет доступ к передней двор где питание «аль фреско» и с шагами на террасу с видом на море.
Другие особенности: терракотовые полы в каждом номере; кондиционеры в спальнях и гостиной; Окна и двери алюминиевые окна с двойным остеклением и жалюзи окрашены изумрудно зеленый. Очень близко к пляжу. (DO-MI10334)


Property details

Ванные
4

Местоположение

Портиман

Топ предложения