Magnolia Residence Sibiu in Sibiu

€ 880

Описание

О проекте


место
Жилой комплекс "Магнолия Резиденс Сибиу" расположен в западном районе Сибиу, на улице Калеа-Лурий Мичь, недалеко от района Турнишор.
О местонахождении сайта
От жилого района "Магнолия Резиденс Сибиу" до автобусных остановок есть быстрый и легкий доступ. До центра города 5,1 км, максимум 10 минут. Расстояние до международного аэропорта Сибиу составляет всего 5,6 км.
Конструктивные особенности и описание жилого комплекса
Жилой комплекс "Магнолия Резиденс Сибиу" имеет виллы с цокольным этажом плюс 2 жилых этажа и мансарду и здания с цокольным этажом плюс 4 жилых этажа или блоки квартир с цокольным этажом плюс 7 жилых этажей и отставной этаж. , Бетон HOLCIM используется при фундаменте зданий. Наружные стены, внутренние стены и отсеки выполнены из керамического кирпича Porotherm. Внешняя часть здания имеет теплоизоляцию 10-15 см, а затем оштукатурена и окрашена моющейся краской. Крыша домов выполнена из металлочерепицы, а система утепления на 20 см из минеральной ваты. В жилом комплексе построено много коммерческих площадей, работают супермаркет и ресторан, есть бассейн, аптека и детский сад. Есть много зеленых насаждений и игровых площадок для детей. Парковочные места также организованы. Подъездные пути, тротуары и автостоянки обустроены и вымощены. Система внутренней связи работает для обеспечения безопасного доступа в помещениях.


Property details

Этажи
9
Безопасность
Intercom
Этап строительства
Facade finished
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Сибиу

Топ предложения