Отдельный дом в Белград

€ 90,000

Описание

Дом с участком земли, 500м2, в очаровательном поселке Сунчани брег, Белград, Сербия. Это растущая часть города, где цены на землю постоянно растут, и за последние 5 лет она утроилась. Вы можете иметь свой собственный двор и все еще находиться в 15 минутах езды на машине от центра города.

Два этажа, 6 комнат, 2 кухни и 2 ванные комнаты, чердак и гараж обеспечивают 180 м2 роскоши для творчества и удовольствия. Первый этаж с широким выходом во двор предназначен для отдыха с друзьями и семьей. На первом этаже есть комната с дополнительной металлической опорой для тяжелых грузов: идеально подходит для любителей книг и создания собственной библиотеки. Мы заложили прочную конструкцию и защитили ее от дождя, снега, ветра. Полностью покрыто: окна, двери, гараж. Готов продолжить третий этап строительства. Имеются электрические, водопроводные и канализационные соединения. Доказательство права собственности урегулировано.

Информация и фотографии доступны на http://oursoulhouse.com . Для дополнительной информации мы доступны по : [email protected] и +381 64 196 18 46 , +386 64 18 19 08.

Мы с нетерпением ждем вашего интереса!


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
180 m2
Количество комнат
6 bedrooms
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2016
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Белград

Топ предложения