Вилла в Валево

463,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,500,000

Описание

StoneArk Estate располагается там, где природа сказочной красоты – на границе Сербии, Боснии и Герцеговины и Черногории. Это последний заповедник в Европе с нетронутой природой, куда можно добраться на современных видах транспорта.

Площадь дома 463 м2, расположенный на поверхности 3,75 га на высоте 1000 метров. В подвале расположены винный погреб и котельная. На первом этаже есть гостиная зона и спортивный зал с корзиной (область 36 м2) с соответствующими удобствами (душ, ванна, баня). На втором этаже находятся четыре спальни и две ванные комнаты. С обеих сторон здания мостики, одним из которых является функция летняя кухня и столовая, а другой связан с бассейном (6x12m размеры турбореактивного двигателя и воды солнечного отопления бассейна) и спортивная площадка смешанного содержания (размеры 30x15m), где они могут играть официальную игру в баскетбол и волейбол, и теннисные матчи. Суды подсветка для вечерних игр.Дом имеет свой собственный источник, вода из скважины глубиной 60 метров.

О StoneArk Estate опубликованы многие статьи в журналах Сербии и за рубежом. Прекрасный архитектурный замысел и тщательно выполненная реализация, вдохновленные местными культурами, признана уникальным проектом на территории Сербии.

Property Details

Ближе к: Горы
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 3.75 ha
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2003

Location Валево

Похожие свойства