Отдельный дом в Лозница

€ 309,000

Описание

В самом живописном месте Лозницы продается современный дом с большим участком 40 соток с красивыми видами на горы. Также можно купить соседний участок 84 сотки.

Дом построен в 2002 году. Построен из полнотелого кирпича, сделана термоизоляция, снаружи стены обложены плиткой из натурального греческого мрамора. Толщина стен 45 см.

Дом построен из самых качественных материалов. Крыша покрыта медью. Водостоки и покрытие на бетонном заборе из нержавеющей стали.

Во всех окнах стоят пятикамерные алюминевые стеклопакеты. Все подоконники из гранита. На полу настелен дубовый паркет. Межкомнатные двери из массива дерева.

В доме установлено паровое отопление, во всех комнатах поставлены радиаторы, в котельной 2 котла - электрический и на твердом топливе.

Дом имеет 3 этажа:

1 этаж: большой отапливаемый гараж на несколько машин, котельная, прачечная, 2 комнаты. Гараж с двумя воротами на дистанционном управлении. Из прачечной и комнаты - выход на заднюю террасу. Из гаража - внутренний вход в дом.

2 этаж: коридор, кухня, большой зал/гостевая с колоннами и выходом на террасу и задний двор, 1 спальня, ванная. Кухонная мебель сделана из дуба.

3 этаж: коридор, 4 спальни, 2 ванные.

В дом можно зайти как с крыльца, так и из гаража, и с задней террасы.

Участок 40 соток. Двор с домом 20 соток полностью огражден бетонным забором с оградой из кованого железа. Остальные 20 соток находятся выше дома.

С участка с трех сторон открываются великолепные виды на горы. До дома идет асфальтированная дорога с уличным освещением. Заезд к дому закрытый на несколько домов.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Пригород
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
40 соток
Количество комнат
8
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2002

Местоположение

Лозница

Топ предложения