Отдельный дом в Лозница

126,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 60,000

Описание

2-х этажный дом стоит в тихом, живописном месте. 2 отдельных входа, на каждом этаже просторная терраса, 2 ванных комнаты, 3 спальни, кухня, кладовка. Отопление разведено, радиаторы во всех комнатах, подведены к печи, расположенной на кухне. Городское водоснабжение. Горячая вода возможна как от электрического бойлера, так и от печи на дровах. Во дворе имеется источник природной воды для полива сада и огорода, летний душ, отдельный колодец для питья. Имеется отдельное строение летней кухни (20м2 ) + гараж (22,2м2). В летней кухне также расположена печь на твердом топливе, на которой можно готовить и отапливать помещение.
Мебель из массива дерева в эко стиле (частично).
Имеются хозяйственные постройки для разведения животных и птиц, хранения дров и садового инвентаря. Отдельное строение коптильни для приготовления мяса и рыбы.

Участок земли площадью 44 сотки. Участок полностью огорожен. На участке взрослые и молодые плодовые деревья: сливы, алыча, яблони, вишни, абрикосы, фундук, ягодные кустарники: крыжовник, красная и черная смородина, арония. Большое место под огород.

Есть общеобразовательная школа с изучением английского и немецкого языков, 3 магазина, почта, церковь, мед.пункт - все это в 1,5 км от дома. До центра Лозницы - 12 км или 15 минут на машине или автобусе. Автобусы ходят регулярно до Лозницы и до Белграда.
Подъезд к дому круглогодичный, асфальт. Последние 100м - гравий.

Соседи, которые живут постоянно, одни. Не конфликтные, всегда готовые помочь. Еще двое соседей используют свои участки как дачу.

Услуги нотариуса по оформлению сделки включены в стоимость дома.

Телефон для связи: +381621018526, Viber, WhatsApp, [email protected], Павел.

Property Details

Ближе к: Леса
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 44,5
Количество комнат: 3
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2012
Примыкающая территория: Сад

Location Лозница

Похожие свойства