Усадьба в Лозница

€ 87,550

Описание

Шикарное имение с садом в живописном пригороде Лозницы
Участок 45 соток, современный дом в отличном состоянии 240 м2, хозяйственная постройка с двумя гаражами 200 м2. Имение расположено в живописном месте среди холмов с видами на горы. До центра Лозницы всего 9 км.
Сделана термоизоляция дома и крыши, дом очень теплый. Подоконники с уличной стороны и забор сделаны из нержавеющей стали, подошив крыши из алюминия, водостоки из меди.
К дому подключено городское водоснабжение, телефон, интернет, телевидение, видеонаблюдение. Также есть своя скважина глубиной 30 метров с бесплатной питьевой водой.
В доме установлено паровое отопление, во всех комнатах поставлены радиаторы, в котельной автоматический котел на пеллетах с дополнительным резервуаром, что позволяет реже досыпать пеллеты.
Во всех окнах поставлены качественные стеклопакеты с рольставнями и накомарниками. В гостиной рольставни с электрическим подъемником.
1 этаж: большой холл, коридор, большая гостиная с выходом на террасу, просторная кухня, ванная.
2 этаж: коридор, 2 спальни с террасами и гардеробной, 2 детские комнаты.
К дому примыкает дополнительное строение, в котором находится летняя кухня с кладовкой, котельная, ванная, 2 отдельных больших гаража с автоматическими воротами, мастерская.
С наружней стороны лестница ведет на мансардный этаж размером 75 м2, к котором можно обустроить гостевую квартиру.
Участок ровный, правильной формы, поделен на 3 зоны. Первая часть - двор с газоном 15 соток, эта часть ограждена забором по всему периметру, вторая часть - сад на 9 сотках, третья - поле 21 сотка.
В саду растут персики, черешня, вишня, яблони, груши, слива, джанарика, черноплодная рябина, клубника. Также есть большой парник и коптильня.
К гаражу ведет забетонированная дорога. До дома идет хорошая асфальтированная дорога. До центра Лозницы всего 9 км.
Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой. Отличное предложение!

ID 0456


Property details

Ближе к
Леса
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
45 соток
Количество комнат
7
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2014
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Лозница

Топ предложения