Вилла в Сремска Каменица

728,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 1,200,000

Описание

Вы хотите жить в замке в городской сказке? Вы хотите включить указатель направления три раза, а доехать до центра города?
Близко центра Сремской Каменици, 300 метров от Дуная, с видом на Фрушку Гору и реку, город и крепость, находится резиденция совершенно уникальной архитектуры, очень качественный и традиционно построенный дом из кирпича и камня; каждая деталь на нём и в нём, тщательно спланирована и выполнена как уникальная, и оборудована всем необходимым для того, чтобы жить в нём роскошно и современно, со всем новейшим технологическим оборудованием для жилой резиденции. Подогрев пола, которого Вы включаете и включаете с помощью телефона, например, с лыжного склона, в целом доме, даже в обоих гаражах.
Камин от лучшего европейского дизайнера и производителя каминов. Высота гостиной 7М, 5 ванных комнат с джакузи, ещё совсем не закончен СПА-центр с бассейном и сауной, облицованной изнутри роскошным камнем и водопадом, и законченный бассейн снаружи с каменным мостом через сети. Фонтан и водопад высоты 4М, за за открытым бассейном. Главная терраса 70м2 с видом из сказки и более меньших террас итд,итд....
Невозможно описать это в таком маленьком пространстве.
Резиденция для людей которые хотят и могут жить и наслаждаться замком.
Телефон; Вибер; Whatsapp: +381 69 23 81 965

Property Details

Ближе к: Река
Ванные: 6
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 976
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2007

Location Сремска Каменица

Похожие свойства