Отдельный дом в Прешов

400,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 280,000

Описание

Семейный дом (вилла) 2002 года постройки с использованием высококачественных материалов. Расположен в прекрасном месте под лесом в районе Видуманек в Першове, Словакия. В трехуровневом особняке имеется шесть просторных комнат, три кухни, три ванные комнаты и четыре туалета. С террасы открывается красивый вид окрестности. На территории прилегающего к дому участка плодоносный сад, крытый басейн, открытый камин, гараж. К дому подходит асфальтированная дорога с подъездом с двух сторон. Парковка на восемь авто. Дом окружен прекрасным ландшафтным дизайном.
Для отопления виллы используется газовый котел или древесный котел, или камин в гостиной с разводкой теплого воздуха по всему помещению. Все нагревательные приборы лучших мировых производителей. Имеется собственная скважина, а также используется городской водопровод. Дом подключен к центральной канализации.
На первом этаже находится прихожая, просторный холл, гостиная с камином, который соединен со столовой, две спальни, просторная кухня со столовой и выходом на крытую террасу, ванная комната с туалетом и отдельный туалет.
Второй этаж по планировке подобен первому, только в каждой комнате есть выход на лоджию и прихожую открытой галереи. Есть ванная комната, душ и туалет.
В цоколе находится летняя кухня, подсобное помещение, туалет, сауна, гараж.
В настоящее время вилла используется как пансионат, и, в случае заинтересованности, можно переоформить на нового собственника без остановки деятельности. Пансионат полностью оборудован всем необходимым. Имея фирму можно сразу оформить разрешение на проживание.
По ссылке можно увидеть видео.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=CIjwi0Q5oVY

Property Details

Ближе к: Леса
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 10
Количество комнат: 6
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2017
Год подстройки: 2002
Примыкающая территория: Сад

Location Прешов

Похожие свойства