Квартира в Домжале

115,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 129,000

Описание

Современная квартира, брутто площадью 146 m2 (дом построен как двухквартирный дом) находистя недалеко от города Домжале, где есть вся необходимая инфраструктура для спокойной жизни. Квартира полностью оборудована, имеет два этажа (каждый этаж может быть переоборудован в отдельную квартиру). На первом этаже находятся: большая прихожая, кухня с гостиной, ванная с туалетом и прачечная с котельной. На втором этаже находятся: большая комната, гардероб, спальня, терраса. Есть участок площадью 200 m2 (вместе с домом и подъездным путом).
Квартира подходит для тех, кто хочет спокойную жизнь на природе, недалеко от Любляны (15 минут езды от Любляны). Отличная цена, менее чем 1000 € за m2 квартиры.

(PS05200ZZ) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Этаж: 0
Ванные: 0
Площадь участка: 0
Количество этажей: 0
Жилая площадь: 115.00
Последний ремонт: 2002
Год подстройки: 0

Location Домжале

Похожие свойства