Ферма в Гросупле

€ 210,000

Описание

Фермерское хозяйство с просторным домом и всем необходимым оборудованием (Udje).

Месторасположения и площадь: Отдельно стоящий фермерский дом с хлевом, зернохранилищем, козольцем и водосборником (2900 кв.м.) и всем остальным необходимым фермерским оборудованием. Год постройки дома: 1979. Площадь дома: 240 кв. м.; Площадь земельного участка: 3.194 кв.м.; смешанный лес: 16 000 кв.м.

Цена: 210.000 EUR.

Описание: Въезд со стороны Grosuplje и Prijava Gorica. Автобусная остановка на расстоянии 1,5км. Дом в хорошем состоянии, были,заменены окна и крыша. Продаётся полностью оборудованный.

Планировка: Первый этаж: три комнаты (в одной из которых находится традиционный камин), небольшая кухня, туалет, подсобное помещение и котельная.

Второй этаж: гостиная с террасой, главная кухня, ванная комната с отдельным туалетом и три спальни. Также, в доме имеется незаконченная мансарда, величиной 120 кв.м.

Подключения: интернет (оптика), TV, отопление на масле или с использованием дров.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для президентства.


Property details

Этаж
-
Количество помещений
-
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
-
Год подстройки
1979

Местоположение

Гросупле

Топ предложения