Квартира в Любляна

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 198,000

Описание

АА-PS05224AZ Квартира в трехэтажном старинном доме

На отличной локации, в непосредственной близости от центра города, продается очень яркая, функциональная 3,5-комнатная квартира в трехэтажном старинном доме, построенном в 1939 году. Квартира, с общей площадью 95m2, в 1990 году было полностью адаптировано (электро- и водоснабжения, деревянный пол, настенные и потолочные покрытия, ванные комнаты и т.д.). В 2005 году были заменены окна на высококачественные деревянные окна.
Квартира имеет центральное отопление, а также имеется камин в гостинной. Расположена на пересечении Рошки и Землемерской улицах. Квартире принадлежит полностью 3 этаж дома. Квартира имеет еще кладовую в подвале.
Квартира состоит из большего гостиной зоны(кухня, столовая и большая гостиная) на юго-западной стороне и двух спален (одна с балконом)и кабинета на северо-восточной стороне. Более просторная ванная комната предназначена в первую очередь для спальной зоны, меньшая ванная комната предназначена, главным образом, для ежедневного использования и имеет доступ с прихожей.
В доме находятся еще 5 квартир.
Расположение квартиры юго-восточно-северное обеспечивает ее светом на весь день. Расположена недалеко от Люблянского замка и Головца. В окрестности есть детские сады, школы, высших учебные учреждения, физкультурно-оздоровительного центра, магазины.
Возможна также замена на меньшую 2,5 или 3-комнатную квартиру с атриумом на первом этаже в Любляне или ее непосредственной близости. Приглашаем Вас к осмотру.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ванные: 0

Location Любляна

Похожие свойства