Дуплекс в Любляна

150,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 390,000

Описание

Предлагается к продаже уютная двухуровневая квартира с просторной террасой, и тремя ванными комнатами. Квартира расположена на втором и третьем этажах двухквартирного дома.
Первый уровень: просторный коридор, гостиная (60 м2) с камином, обеденная зона с выходом на террасу (56 м2), полностью оборудованная кухня, кабинет, небольшая кладовая, ванная комната с гидромассажем, биде и туалетом. Лестница, ведущая на второй уровень, достаточно широкая и просторная.
Второй уровень: ванная комната с угловой ванной, биде, туалетом, стиральной и сушильной машинами, спальня и две комнаты, одна из которых имеет собственную ванную комнату.
К квартире также относятся гараж с автоматическими воротами, рассчитанный на один автомобиль, сад около дома и три парковочных места в огороженном дворе дома. Помимо этого, квартире принадлежит большое подвальное помещение (20 м2) с окном.
В 2010 году дом был полностью отремонтирован (коммуникации, стены, напольные покрытия, крыша). Отопление центральное - дизельный котел отопления.
Жилой дом находится в прекрасном районе города. Квартира ориентирована на солнечную сторону и является очень светлой и уютной.

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 2
Ближе к: Река
Ванные: 3
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Название места: Любляна, Vič Rudnik, Rožna dolina
Количество комнат: 5
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 150,0
Тип просмотра: Город
Тип входа: С улицы, Со двора
Последний ремонт: 2010
Емкость парковки: 100
Год подстройки: 1939
Количество этажей объекта: 2

Location Любляна

Похожие свойства