Квартира в Любляна

€ 275,000

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: КВАРТИРА
РАСПОЛОЖЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ: ЦЕНТР, ЛЮБЛЯНА
СТОИМОСТЬ: 275 000 €
ЭТАЖ: 4
ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ: 62,80 м²,
ИПОТЕКА: от 2,5% в год от государственного банка Словении
ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:
Общая площадь: 62,80 м²,
Жилая площадь: 62,80 м²,
Квартира светлая, функционально спроектированная и включает в себя: прихожую, кухню, которая соединена с гостиной, спальню, ванную комнату с туалетом и подвал.
Есть возможность приобрести гараж у входа в здание.

В самом центре Любляны в знаменитом Ferant Garden предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира, оформленная в стиле Nordic.
Жилой и деловой комплекс Ferant's garden, состоящий из различных жилых и коммерческих блоков которые образуют внутренний двор, является работой известного ученика Плечника - Эдварда Равникара. Квартира расположена на четвертом этаже ухоженного и регулярно обслуживаемого здания с лифтом, несколькими общими комнатами и большой многофункциональной террасой на крыше.
РЕМОНТ: Дом был построен в 1965 году. В 2013 году квартира была отремонтирована и обставлена ​​современной мебелью. Установки были заменены (вода, электричество), а также сделаны новый паркет, керамика, и все окна и двери были заменены.
ИНФРАСТРУКТУРА: Поскольку квартира находится в самом центре города, вся инфраструктура рядом. Расположение предлагает легкий доступ к Cankarjev dom, SNG Drama, Макси, начальной школе Majde Vrhovnik, аптеке Barsos и различным кафе и ресторанам.


Property details

Этаж
4
Количество комнат
2
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1965
Количество этажей объекта
н/и

Местоположение

Любляна

Топ предложения