Квартира в Любляна

€ 158,000

Описание

2-комнатная квартира в Любляне (Rakovnik)

Месторасположение и площадь: Поблизости расположена вся инфраструктура (больница, дом престарелых, стадионы, автовокзал, банк, магазин, пекарня, фитнес-центр). В этом же районе расположен детский сад, школа находится в противоположной части улицы. Центр города в 30 минутах пешком. Год постройки: 1968. Площадь объекта: 63 кв.м.

Цена: 158.000 EUR.

Описание: Квартира в ухоженном жилом районе Любляны (Rakovnik) с крытой детской площадкой, парковка перед зданием. Местность вокруг обеспечивает множество возможностей для отдыха на свежем воздухе (Golovec, PST). Ремонт в 2007 году – замена подключений, окон, ремонт в ванной комнате и на кухне. Возможность размена на дом в пригороде Любляны.

Планировка квартиры на первом этаже: коридор, спальня, гостиная, ванная комната и отдельный туалет. В гостиной есть выход на закрытый балкон.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Этаж
-
Количество комнат
-
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1968
Количество этажей объекта
-

Местоположение

Любляна

Топ предложения