Отдельный дом в Бежиград

1751,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 660,000

Описание

В прекрасном солнечном месте в Подгорице ( между Люблянскими Чернучами и Шентьякобом) продаетя элитный дом. Объект находится на первой линии поселка, что значит, перед домом ничего строится не будет. Сам участок имеет живую ограду в форме прямоугольника, длиной 1141м2. Сад, площадью 1286м2 имеет ландшавтный дизайн в фруктовыми деревьями и оформленнным кустарником. В южной части сада находится небольшой пруд с различными породами рыб. Для любителей био продуктов, на участке есть небольшой огород для овощей и зелени. Перед домом есть организованное место для отдыха с камином, большой террасой и навесом и мангалом.

Дом, площадью 420м2 состоит из трех этажей. На цокольном этаже, площадью 150м2, находятся хозяйственное помкщкние, винный погреб, 2 гаража,, котельная и прачечная, и общее помещение для гостей, которое в данный момент оформлено в деревенском стиле. Помещение меблировано (стол, стеллаж, кровать и печь). Также на цокольном этаже находится финкая баня, душ и тренажоры.

Первый этаж, площадью 150м2, включает в себя прихожую, спалью, ванную комнату, кухню, столовую с гостиной и выходом на террасу. В гостиной высокие потолки с деревянной отделкой, а также есть камин с отделкой из зеленого мрамора. В столовой есть стол и стулья из орешника . Кухня отделана вишневой древесиной, стойка и стены выложены камнем (серый гранит). На пол постелен паркет. Спальня меблирована (есть двуспальная кровать и шкаф (орешник – ясень), который по дизайну сочетается с дверью.

Спальня для гостей и детская находятся в мансарде. Также в мансарде находися ванная комната и общий гардероб. Каждая комната имеет свой выход на балкон.

Дом отличатся не только качественными материалами и большим участком, но и архитектурой профессора Михеля (школа Плечника), которая включает ярковыраженные элементы этой школы. Дом подходит всем тем, кто ценит эстетику и комфорт.

(PH11012AZ) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Этаж: 0
Ванные: 2
Площадь участка: 1441
Количество этажей: 2
Жилая площадь: 310.00
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 0
Год подстройки: 1993

Location Бежиград

Похожие свойства