Отдельный дом в Бежиград

€ 305,000

Описание

Трехэтажный дом в Любляне (Bežigrad)

Месторасположение и площадь: Дом расположен недалеко от центра Любляны. Год постройки: 1976г. Капитальный ремонт: замена окон и крыши в 2012г., котла – в 2013. В некоторых комнатах положен новый ламинат, все остальное в первичном состоянии. Площадь объекта: 185.71 кв.м. Площадь участка: 383 кв.м.

Цена: 305,000.00 EUR

Планировка: На первом этаже: два гаража, котельное отделение с резервуаром для масла, две кладовые (маленькая и большая), кухня, комната, ванная комната, коридор.
На втором этаже: кухня-столовая, гостиная, закрытая обогреваемая терраса (может использоваться в качестве гостиной), комната, ванная комната, кладовая, коридор, два балкона.
Мансарда: гостиная, две комнаты, ванная комната, коридор (с возможностью установки небольшой кухни).
На участке: небольшой сад за домом, парковка для автомобилей (есть одно место под навесом), небольшая внешняя кухня.

Подключения: вода, электричество, канализация, телефон (VDSL интернет и TV). Отопление – масло.

Условие: Разделение комиссии, составляющей 4% + НДС происходит таким образом, что продавец оплачивает 1 половину, а покупатель – вторую, т.е. по 2% + НДС каждый.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
185.71
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2013
Год подстройки
1976

Местоположение

Бежиград

Топ предложения