Ресторан / Кафе в Бежиград

€ 430,000

Описание

Коммерческое помещение находится в известном бизнес центре, который находится рядом с жилым комплексом и скоростным шоссе, центр города находится всего в 5-ти минутах езды от отеля.

Ресторан - пиццерия , размером 320 м2, является очень популярным и хорошо посещаемым местом. Он предлагает большой выбор пиццы, блюд на гриле, разнообразные макаронные изделия, а также на каждый день ланчи, обеды и студенческие обеды на боны.
Ресторан также имеет открытую террасу, которую владелец арендует. Текущий владелец может стать арендатором за ежемесячную плату.

(0167NB) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов


Property details

Этаж
0
Ванные
0
Площадь участка
0
Количество этажей
0
Жилая площадь
320.00
Последний ремонт
2000
Год подстройки
1974

Местоположение

Бежиград

Топ предложения